-2050 год.

С связи с открытием в области генетики и техники, на свет появились такие существа под названием неки. Сам факт того, что именно человек создал этих милых существ еще не подтвержден. Так или иначе, этих существ стали называть «Неками». Некоторые считают, что неко это кошки-оборотни, в человеческом облике демонстрируют сверхчеловеческую гибкость, подвижность и хитрость. Как было сказано, «неки» представляют из себя человекоподобными существами с кошачьими ушками и хвостами. Так или иначе, эти милые существа существовали. Шло время, окружающий мир менялся а вместе с этим происходили изменения в самих неках.
Наверное, прочитав начало вы подумали; а куда делись люди ? :) Люди никуда не испарились, они так же остались с нами. Вместе с новыми технологиями, людям стало подвластно соединять человеческую клетку вместе с другой живущей клеткой (но к сожалению, клонирование еще не подвластно :)). И как Вы поняли, людям пришла извращенная идея соединить; человеческую клетку с кошачьей. После этого случился "бум!", и неки стали на равную ступень эволюции вместе человеком.
Но вернемся к реальности. На данный момент самое большое скопление нек находиться в не большом городе под названием «Тойно», где-то в сердцевине Японии.