[Neko.Love]

Объявление





Freddy
Я в контакте
Usami-san

модеры)
Уважаемые.гости!Форум.только. создан.поэтому. игра.еще.не.начата! Мы.только.развиваемся поэтому.вы.не проходите.мимо Поэтому.если. хотите.можите.пока. оставаться.тут)))

[Пример.анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Вопросы]
[Отсутствие]
[Реклама]
[F.A.Q.для.гостей]
[F.A.Q.для.пользователей]
[F.A.Q.для.рекламщиков]
Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Оптимизация nekolife.ixbb.ru


МЫ:[Neko.love]Наши.друзья:Juku Taiori Рокуда сеенин крут

Ник:Реклама.Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Neko.Love] » [Принятые.анкеты] » Анкета Усами


Анкета Усами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Neko

 
1. Имя\Фамилия (англ.\рус).:
Усами Акихико\ Akihico Usami

2. Половая принадлежность:
Муж.

3. Возраст:
21 год

4. Ориентация (традиционная, гомо и т.д.):
БИ)

5. Внешние данные (желательно с картинкой и не каких "смотр. аватар!):
Суховатого телосложения, быстрый метаболизм сделал свое черное дело, посему, сколько бы Акихико в себя не впихивал, как весил 50кг, так и остался. Женственное личико с чувственными губками, слегка вздёрнутым носиком. Натуральный блондин, волосы короткие, с неровной отросшей челкой. Прическа и цвет волос стабильны (т.е. нет перепадов из блондина в брюнета). Черты лица мягкие, такое лицо не может быть некрасивым. Довольно широкий разрез серых глаз в обрамлении пушистых ресниц, практически всегда носит линзы (в заместо очков). Взгляд открытый, немного высокомерный и несколько дерзкий. У него тонкие запястья, узкие ладони с длинными, гибкими и тонкими пальцами. Вкус к одежде разнообразен. Везде предпочитают оригинальность. Создает обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Иногда доводит оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищет что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального.

6. Характер:
Не смотря на серьёзную профессию, Усами, ведёт себя, как ребёнок! В свои-то 21 год, спит в огромным плюшевым медведем, а его комната - склад мягких игрушек.
Акихико привык получать то, что хочет, не смотря ни на что. На чужое мнение просто наплевать. Так же, очень ревнивый и  всегда встаёт не с той ноги, с утра. Никогда не сдаёт работы во время, злоупотребляет сигаретами, плохо готовит и вообще не самостоятельный. У него очень много отрицательных качеств, но не смотря на всё это, для любимого человека он может и горы свернуть.

7. Биография:
Сам по себе, Усами Акихико является известным японским писателем-романистом, чьи книги продаются огромными тиражами. В основном, Усами пишет бой-лав рассказы, что наводит на не совсем приличный мысли. Ну, не будем о грустном.
Акихико - младший сын влиятельной семьи Усами, владеющей корпорацией Усами Индестриес. Детство у парня было тяжёлым. Отец неделями пропадал на работе, мать забыла о детях и полностью погрузилась в свои увлечения, за маленьким Усаги никто не присматривал. А ведь дети нуждаются в ласке! Поэтому юного Аки-куна отправили на учёбу в Англию. Вскоре он вернулся, так как родственники сочли его трудным ребёнком.
Так, преодолевая все препятствия, Акихико, наконец нашёл своё место под солнцем. Уже в 10 лет, он начал писать бой-лав рассказы и его первым читателем, собственно, так же как другом и первой любовью, стал Камидзё Хироки. По началу, Хиро, не понимал о чём пишет Усами, но со временем всё стало проясняться. Время шло, дети росли и были вынуждены расстаться. Сердце Хиро было разбито, на что Акихико даже не обратил внимания.

8. Любит +
Не любит -:

+ Курить (в день по одной пачке.. да я такой)), Прогуливаться вечерами по парку, общение с детьми, писать романы.
- КОГДА БУДЯТ, когда перечат его слову... ну и когда кончаются сигореты..

9. Особенности (талант, увлечения и т.п.):
Достаточно развитый словарный запас, что помагает писать ему отличные и достаточно популярные романы среди девушеу.

10. Как часто будите нас посещать (ЧЕСТНО!):
Я сдесь админ.. так что часто.

11. Сколько раз на дню будите заходить:
Зайду и больше не выйду х)

12. Откуда узнали о нашей ролевой:
Ээээм.... =_= я админ

13. Связь с Вами (ЛС не принимается):
Вот вам моя ася, но стучаться только с моего разрешения - 439 970 215

14. Вы уверины что будите с нами играть:
НЕТ БЛИН! ><

0

2

От меня принят xD

0

3

От.меня.тоже)

0


Вы здесь » [Neko.Love] » [Принятые.анкеты] » Анкета Усами


создать форум